• Конкурс"Коса-девичья краса"

4 марта состоялся удивительный конкурс"Коса-девичья краса".
    Пока члены жюри измеряли длину волос конкурсанток, участницы и гости узнали  о значении косы, о силе волос в жизни женщины.
    Фатеева О. В. со своими ученицами продемонстрировали не только несколько способов завязывания платков, но и как красиво повязать шарф. Мамы из 3А класса:Бурматова А. Ю., Прудникова В. Н., Шиляева Г. Н.,Фиккиакбарова Н. И. показали мастер-класс по художественному плетению косы.

Конкурс"Коса-девичья краса".

4 марта состоялся удивительный конкурс"Коса-девичья краса".
    Итоги конкурса:
    Азрян Мишель - победительница (длина волос-100см).
    Названы призёры в каждой параллели.
    Было интересно и познавательно.
    Спасибо всем участникам.
    С 8 марта!