• В мире мудрых мыслей

Люди часто в своем разговоре употребляют  крылатые слова и выражения. Часто даже не подозревая, что эти фразы являются цитами из прозведений.
    С 17 по 21 октября состоялся конкурс " в мире мудрых мыслей", приуроченный к празднованию 24 октября Международного дня школьных библиотек. Ребята оформили работы красочно и оригинально.
    Награждены медалями и грамотами:
    1Бкл, 1Г кл, 1В кл, 3А кп, 4Акл, 4В кл, 7Б кл, 9Акл
    Плакаты с работами ребят уже привлекли внимание учащихся школы. Особенно нравится знакомство с фразеологизмами.

В мире мудрых мыслей.